Мої оголошення
Продам / купити
Фацелия, Черкаси + Черкаський р-н
Продам / купити

Фацелия, Черкаси + Черкаський р-н

Регіон: вся Україна, Черкаська обл. / Черкаси + Черкаський район   (Чкалова, 39)
Архівне оголошення
Знайти схожі
Семена фацелии – урожай 2021г. Чистота 90%. У нас Вы можете купить фацелию и семена других трав оптом и в розницу, также доставка или отправка: Нова почта, Деливери! Оплата возможна: по безналичному расчёту с НДС; на карточку Приват банка или наложенным платежом (оплата при получении).

Наши клиенты не переплачивают за дополнительную упаковку транспортных компаний. Все семена перед отправкой тщательно упаковываются в двойную упаковку за счёт компании. (//zernoua.com)

Фацелия – травянистое цветущее растение из семейства Водолистниковые. Цветение начинается в начале лета и беспрерывно длится до середины осени. При этом отдельный цветок раскрывается всего на 1-2 дня. Цветение фацелии происходит через 1,5 месяца после посева. К этому времени объем зелёной массы достигает 300 кг с сотки. С наступлением цветения культуру можно косить. После покоса побеги перестают расти и корни разлагаются. При этом происходит обогащение грунта питательными веществами Опыление происходит с помощью насекомых. Продуктивность растения как медоноса: 200-300 кг мёда с гектара. После этого созревают семенные коробочки со множеством мелких семян. В 1,8 гр посевного материала их насчитывается 1000 единиц. Растение является санитаром сада, меняет кислотность почвы с кислой на нейтральную. Способствует подавлению сорняков, вирусных и грибковых инфекций. Привлечённые ароматом фацелии хищные насекомые (энтомофаги) уничтожают паразитов. Также культура используется на корм животным. Питательная ценность корма даёт возможность скоту быстрее набирать вес.

ООО «Черкаснасинтрав» г. Черкассы https://ukrainian-seeds.com.ua/katalog/semena-medonosov/faczeliya.html
Додатково
ID оголошення: #27700 (додано зареєстрованим користувачем)
Постійна адреса оголошення: 
Показів / переглядів за сьогодні: ?, всього: ?
 
Схожі свіжі оголошення
Серед них є багато цікавих...
Продам семена фацелии, по всей Украине
Ізмаїл + Ізмаїльський р-н
25-04-2024
Фацелія Якісний медонос.Різні сорти в нaявності. Урожaй 2
Луцьк + Луцький р-н
19-04-2024
Насіння Фацелії. Показники в нормі! Різні сорти
Житомир + Житомирський р-н
19-04-2024
Фацелія
Купити фацелія165 грн. / тонна
Київ
19-04-2024
Фацелія_насіння 2
Фацелія_насіння155 грн. / тонна
Полтава + Полтавський р-н
19-04-2024
Суміш насіння сидератів
Луцьк + Луцький р-н
19-04-2024
ua
/ua/
0