Мої оголошення
 /  Соняшник  /  Самый высокий урожай!Семена подсолнечника VIKING...
Продам / купити
Самый высокий урожай!Семена подсолнечника VIKING F 696 канадский гибрид, Дніпро + Дніпровський р-н
Продам / купити

Самый высокий урожай!Семена подсолнечника VIKING F 696 канадский гибрид, Дніпро + Дніпровський р-н

Регіон: вся Україна, Дніпропетровська обл. / Дніпро + Дніпровський район   (Дніпропетровська обл. місто Дніпро ж/м Тополя-2)
Архівне оголошення
Знайти схожі
 
Призначення зерна: Посівний матеріал
 
Назначение зерна: Посевной материал
 
Назначение зерна: Посевной материал
Назначение зерна: Посевной материал
ОРИГИНАЛ!!!!!Самый высокий урожай!Семена подсолнечника VIKING F 696 канадский трансгенный гибрид 3600гр-1п.ед (12 кг на 4 гк..) У НАС ЕСТЬ НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ, Доставка новой почтой за наш счет!
Подсолнечник (Sunflower seeds) Гибрид кондитерского подсолнечника. Научно разработан на основе нано–технологий в Канаде в 2016 г., известным канадским Холдингом SERTIS и американским химическим концерном DOW Chemical, данный гибрид подсолнечника показал прекрасные результаты по засухоустойчивости в связи с суровым климатом Канады. Проходил гибридоиспытания в Канаде, России в Кабардино-Балкарской Республике, Ростовской обл., Астраханской обл., Казахстане, Израиле на востоке Галилеи долина Хула, Анголе, Таджикистане, где средняя тем. составляла + 52 С*.
Высота стебля 1,95–2,00 метра, стебель толстый, прямой, мощный, высокий, в обхвате по окружности составляет 20 см, корень мощный залегающий в землю на глубину до 4 - метров, листья большие, шляпки диаметром 50-55 см, семечки большие, сладкие. В 100 граммах подсолнечника кондитерского содержится витамины А, В1, В9, С, Д, Е, К, Р, а также микро элементы кальций, магний, натрий, калий, фосфор, марганец, селен и т. д.
Существенные отличия трансгенного подсолнечника от обычных гибридов в том, что его не нужно опрыскивать ядами от насекомых обрабатывать фунгицидами от различных болезней и это свидетельствует об его экологичности каждая обработка ядами и фунгицидами оказывает губительный отпечаток на печени желудке почках легких так как яды и фунгициды не уходят из клеток растения на 100%, а 5% остаются в растении.
Данный гибрид обладает хорошей засухоустойчивостью до + 60 С*. (//zernoua.com)
Характеризуется равномерным полным вызреванием, устойчивый к полеганию и осыпанию (обильные дожди, ураганный ветер, град) убирается подсолнух на прямую и не требует десикации.
Этот гибрид устойчив к всем заболеваниям подсолнуха поражающих обычные сорта и гибриды подсолнуха и не поражается заболеваниями такими как (волчок, борошистая, мучнистая, ложная роса, ржавчина, фомоз, белая, серая, пепельная, сухая гнили, септориоз, аскохитоз, бактериоз, бурая угловатая пятнистость, хлороз, бактериальное увядание, макрофомина и т. д.). И практически не поражается этими заболеваниями.
Устойчив данный гибрид к всем вредным насекомым за счет внедрения в структуру клетки ДНК подсолнечника тетра гена выделенного из растения полыни горькой, таким как (пилильщику, луговому мотыльку, майскому жуку, песчаному медляку, подсолнечной шипоноске, огневке, усачу, серому южному долгоносику, белой моли, совки озимой хлопковой, тле и т.д.).
Устойчив к абиотическим стрессам (перепады температур от + 53 С* до - 16 С*) на протяжении всего периода вегетации.
Также устойчив к засолению почв, повышенной влажности и кислотным дождям.
При высоких температурах, пыльца подсолнечника не сгорает. Содержание подсолнечного масла в кондитерском гибриде подсолнухе составляет 49 %. Данный гибрид является самоопыляющимся и не требует присутствия пчел.
Этот гибрид подсолнуха сеялся в Украине и показал прекрасные результаты по урожайности. Канадский трансгенный подсолнух VIKING F 696 прекрасно переносит ранние весенние приморозки - 16 С*.
ЦЕНА ЗА 1 МЕШ(12КГ) 3600гр т.е. 1кг-300гр

Самый высокий урожай!Семена подсолнечника VIKING F 696 канадский гибрид — «Agrotorg»

Додатково
ID оголошення: #26533 (додано зареєстрованим користувачем)
Постійна адреса оголошення: 
Показів / переглядів за сьогодні: ?, всього: ?
 
Схожі свіжі оголошення
Серед них є багато цікавих...
Семена подсолнечника LEBRON, канадский трансгенный гибрид 3
Посівний матеріал; Доставка; 1 тонн
Одеса
29-03-2024
Семена подcолнечника LEBRON канадский трансгенный гибрид
Посівний матеріал; 1 клас; Доставка; 15 тонн
Одеса
26-11-2023
Семена масличного подсолнечника NELSON F - 699 Канадский трансгенный гибрид 8
Посівний матеріал; Доставка; 100 тонн
Одеса
29-03-2024
Семена подсолнечника PAYTON F 236 (под гранстар) канадский трансгенный гибрид 8
Посівний матеріал; Доставка; 100 тонн
Одеса
29-03-2024
Семена Гибрида Подсолнуха - НС-Х-6045 под Евролайтинг 2
Посівний матеріал; Доставка; 6666 тонн
Київ
25-03-2024
Семена подсолнечника NELSON F-699, трансгенный вид канадского масличного сорта
Посівний матеріал; Доставка; 3 тонн
Одеса
26-11-2023
Семена подсолнечника PAYTON F 236, трансгенный вид канадского масличного сорта
Посівний матеріал; Доставка; 4 тонн
Одеса
26-11-2023
ua
/ua/
0